Тендер: Оказание услуг по передаче на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения ViPNet и услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ViPNet, сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил ViPNet
Начальная цена
1 990 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
08.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009898000041.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312444656
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 08.06.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол №41-2 от 13.06.2023.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 10.06.2023
- Протокол №41-1 от 09.06.2023.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 31.05.2023
- 130_Проект договора_ViPNet.docx 32 КБ
- Документация.docx 108 КБ
- Извещение 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса