Тендер: поставка дорожных знаков
Начальная цена
8 999 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
29.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312444375
- ZakazRF (АГЗРТ) 249598
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 15:39 - 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 30.06.2023
- Иной протокол №32312444375-01 31 КБ
- 29.06.2023
- 2023-06-29 12-52-28-print_form.rtf 137 КБ
- протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 20.06.2023
- АД _9_ _1_ _2_ _1_.docx 66 КБ
- ТЗ _18_.docx 295 КБ
- Проект договора _9_.docx 2.52 МБ
- Извещение о закупке № 32312444375 (Версия №6) 54 КБ
- Извещение 32312444375 редакция 6.html 37 КБ
- 15.06.2023
- АД _9_ _1_ _2_.docx 66 КБ
- ТЗ.docx 297 КБ
- Извещение о закупке № 32312444375 (Версия №5) 54 КБ
- Извещение 32312444375 редакция 5.html 37 КБ
- 14.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.06.2023
- АД _9_ _1_.docx 66 КБ
- Проект договора.docx 2.52 МБ
- ответ 11 КБ
- ответ. 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312444375 (Версия №4) 54 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312444375 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312444375 21 КБ
- Извещение 32312444375 редакция 4.html 37 КБ
- 10.06.2023
- Запрос 1 13 КБ
- ответ1111 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312444375 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312444375 20 КБ
- 08.06.2023
- АД (9) 65 КБ
- Проект договора 2.52 МБ
- ответ 83763 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312444375 (Версия №3) 53 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312444375 21 КБ
- Извещение 32312444375 редакция 3.html 35 КБ
- 02.06.2023
- Описание знаков Дорсервис 2022 тип Б.docx 339 КБ
- Извещение о закупке № 32312444375 (Версия №2) 53 КБ
- Извещение 32312444375 редакция 2.html 35 КБ
- 01.06.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312444375.html
- 31.05.2023
- АД.docx 61 КБ
- НМЦК_знаки.xlsx 20 КБ
- Проект договора 01_2023.docx 2.52 МБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32312444375 (Версия №1) 52 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 999,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса