Тендер: поставка красок
Начальная цена
9 999 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
29.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312444264
- ZakazRF (АГЗРТ) 249591
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 15:30 - 29.06.2023
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Документация
- 12.03.2024
- протокол рассмотрения заявок
- Иной протокол №32312444264-01 37 КБ
- 30.06.2023
- image-30-06-23-09-32-1.jpg 2.63 МБ
- image-30-06-23-09-32.jpg 2.39 МБ
- протокол рассмотрения заявок.html 17 КБ
- 20.06.2023
- Проект договора на поставку красок _3_.docx 2.52 МБ
- АД _10_ _4_.docx 66 КБ
- ТЗ _16_.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312444264 (Версия №7) 47 КБ
- Извещение 32312444264 редакция 7.html 36 КБ
- 16.06.2023
- ТЗ.docx 21 КБ
- ответ на запрос 12 КБ
- Извещение о закупке № 32312444264 (Версия №6) 47 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312444264 21 КБ
- Извещение 32312444264 редакция 6.html 35 КБ
- 15.06.2023
- АД _10_ _4_.docx 64 КБ
- ТЗ _13_.docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312444264 (Версия №5) 47 КБ
- Извещение 32312444264 редакция 5.html 35 КБ
- 09.06.2023
- АД _10_.docx 64 КБ
- Извещение о закупке № 32312444264 (Версия №4) 46 КБ
- Извещение 32312444264 редакция 4.html 34 КБ
- 08.06.2023
- АД (10) 63 КБ
- Проект договора на поставку красок 2.52 МБ
- Извещение о закупке № 32312444264 (Версия №3) 46 КБ
- Извещение 32312444264 редакция 3.html 33 КБ
- 03.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 02.06.2023
- тз краски.docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312444264 (Версия №2) 46 КБ
- Извещение 32312444264 редакция 2.html 33 КБ
- 01.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 31.05.2023
- АД.docx 60 КБ
- НМЦК_краски.xlsx 19 КБ
- Проект договора на поставку красок.docx 2.52 МБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о закупке № 32312444264 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 997,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса