Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 887 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Завершён
08.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2763137
- 223-ФЗ ЕИС 32312443235
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 08.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме 999.pdf 299 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме 999.pdf 299 КБ
- 31.05.2023
- Раздел 12. Проект договора.docx 55 КБ
- Раздел 14.1. Расчет начальной максимальной цены.pdf 262 КБ
- Раздел 14.2. Обоснование начальной максимальной цены.pdf 377 КБ
- Извещение.pdf 789 КБ
- Раздел 13. Образцы форм.docx 34 КБ
- Раздел 11.Техническое задание.pdf 854 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса