Тендер: Поставка лабораторной мебели
Начальная цена
23 485 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230551766000039.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312443087
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 15.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2023
Документация
- 23.06.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 965 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 965 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 20.06.2023
- Пртокол 1-х частей заявок на участие в аукционе.pdf 140 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 02.06.2023
- Приложение №1 тз.docx 49 КБ
- 31.05.2023
- Обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.docx 15 КБ
- Приложение №1 тз.docx 45 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса