Тендер: Поставка датчиков-газоанализаторов
Начальная цена
3 723 184 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
09.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3070483
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 09.06.2023 09:00
Документация
- 27.06.2023
- 708-U310-23-3241(ЭП).doc 61 КБ
- 17.06.2023
- 708-U310-23-3033(ЭП).doc 62 КБ
- 08.06.2023
- Изменения от 07.06.2023 74 КБ
- 07.06.2023
- Изменения от 06.06.2023 74 КБ
- 06.06.2023
- Изменения от 05.06.2023 74 КБ
- 05.06.2023
- Изменения от 04.06.2023 74 КБ
- 04.06.2023
- Изменения от 03.06.2023 74 КБ
- 03.06.2023
- Изменения от 02.06.2023 74 КБ
- 02.06.2023
- Изменения от 01.06.2023 74 КБ
- 01.06.2023
- Изменения от 31.05.2023 74 КБ
- 31.05.2023
- Изменения от 30.05.2023 74 КБ
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП и сайта ГК 34 КБ
- 30.05.2023
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1, 905-U310-23-1230 145 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ 213 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 13 КБ
- ТОМ 2 281 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса