Тендер: Поставка стенда-тренажера по сборке-разборке ДВС
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чернянский район, поселок Чернянка
,
Белгородская область
Завершён
09.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2762160
- 223-ФЗ ЕИС 32312439599
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 09.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.06.2023 09:05 - 14.06.2023 10:07
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.8 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.55 МБ
- ППИ АМСП 2762160 (лот 1) от 15.06.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2762160 (лот 1) от 15.06.2023.html 7 КБ
- 15.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32312439599-01 от 13.06.2023.pdf 433 КБ
- ППЦП АМСП 2762160 (лот 1) от 14.06.2023.html 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2762160 (лот 1) от 13.06.2023.html 7 КБ
- 30.05.2023
- Приложение №1 Спецификация.docx 37 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение №4 Предложение участника- аукцион_товар.docx 21 КБ
- Документация АУКЦИОН 2023 МСП.doc 230 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение аукцион МСП.doc 157 КБ
- Титульный лист.pdf 258 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса