Тендер: Поставка насоса
Начальная цена
338 160 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2761940
- 223-ФЗ ЕИС 32312438850
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 09.06.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса