Тендер: Поставка противопожарного инвентаря, средств индивидуальной защиты (газодымозащитный комплект) и фонари
Начальная цена
305 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
07.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2761844
- 223-ФЗ ЕИС 32312438568
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 07.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 08.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный)Поставка противопожарного инвентаря, средств индивидуальной защиты (газодымозащитный комплект) и фонари.docx 20 КБ
- 30.05.2023
- Информационная карта О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Огнетушители фонари.docx 80 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса