Тендер: Инструмент и приспособления
Начальная цена
305 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
19.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования с размещением информации о маркетинговых исследованиях в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312438168
- ЭТП ГПБ 32312438168
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2023 10:00
Документация
- 01.07.2023
- 18302 МИ 1 112 ОГК 2 МИ 29.06.2023.zip 377 КБ
- 08.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.06.2023
- Извещение о закупке № 32312438168 (Версия №2) 37 КБ
- Перенос ДВ mi 18302 19.06.2023.rar 354 КБ
- Изменения от 07.06.2023 35 КБ
- 31.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.05.2023
- mi_18302.rar 3.55 МБ
- zakupki223-notification-32312438168-0.html 36 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса