Тендер: Приобретение трансформаторов ТМГ-63/6/0, 23 Y/Yн-0 в децентрализованный аварийный резерв, 2 шт. (поставка оборудования)
Начальная цена
649 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новая Ладога
,
Ленинградская область
Завершён
08.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312438816.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312438816
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 08.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 11.07.2023
- ПИ.7z 449 КБ
- 07.07.2023
- ПР2ч.7z 439 КБ
- 05.07.2023
- ПР1ч.7z 444 КБ
- 30.05.2023
- Документация 30.05.7z 3.35 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312438816 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса