Тендер: К0210030. 0016/1. Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту Модернизация резервных защит и автоматики
Начальная цена
1 860 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грязовец
,
Вологодская область
Завершён
14.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312438474.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312438474
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 14.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол 4 Подведение итогов.docx 3.07 МБ
- Протокол 4 Подведение итогов.pdf 486 КБ
- 28.06.2023
- 2023-06-27_32312438474_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 33 КБ
- Протокол 3 К- рассмотрение 2 частей.doc 143 КБ
- Протокол 3 К- рассмотрение 2 частей.pdf 465 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312438474-03 62 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312438474-02 59 КБ
- 20.06.2023
- Протокол 2 рассмотрение 1 частей.docx 3.48 МБ
- Протокол 2 рассмотрение 1 частей.pdf 442 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312438474-01 50 КБ
- 30.05.2023
- 1.Извещение.doc 75 КБ
- 2.Документация.docx 182 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Информационное письмо.docx 13 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 197 КБ
- Приложение 2 - ТЗ.zip 624 КБ
- Приложение 3 - Расчет НМЦ.docx 17 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312438474 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса