Тендер: КО №18276/КО (223P200156) - Разработка и утверждение комплексного экологического разрешения
Начальная цена
5 797 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомичуринск
,
Рязанская область
Завершён
30.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312437836
- ЭТП ГПБ 32312437836
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 30.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
- 08.02.2024
- Иной протокол №32312437836-01 40 КБ
- 31.07.2023
- 18276 КО 1 317 ОГК 2 КО 27.07.2023.zip 389 КБ
- 14.07.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.07.2023
- Перенос ДПИ ko 18276 31.07.2023.rar 345 КБ
- Извещение о закупке № 32312437836 (Версия №5) 38 КБ
- 22.06.2023
- Внесение изменений ko 18276.rar 342 КБ
- ko 18276 1.rar 299 КБ
- Извещение о закупке № 32312437836 (Версия №4) 38 КБ
- 21.06.2023
- Перенос ДВ ko 18276 30.06.rar 354 КБ
- Изменения от 21.06.2023 32 КБ
- Извещение о закупке № 32312437836 (Версия №3) 37 КБ
- 17.06.2023
- 18276_Разъяснения_2.rar 355 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312437836 23 КБ
- 16.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 15.06.2023
- Перенос ДВ ko 18276 22.06.rar 354 КБ
- Изменения от 15.06.2023 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312437836 (Версия №2) 37 КБ
- 08.06.2023
- Разъяснения_ko_18276_1.rar 363 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312437836 20 КБ
- 31.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 30.05.2023
- ko_18276.rar 299 КБ
- zakupki223-notification-32312437836-0.html 36 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса