Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Завершён
07.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230603712300001
- 223-ФЗ ЕИС 32312437901
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 07.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол №32312437901.pdf 145 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 30.05.2023
- Приложение 2 (Обоснование НМЦД).docx 60 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение 3 Образцы форм.docx 85 КБ
- Извещение.doc 132 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 156 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса