Тендер: Т0110030. 0009. Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство участка ВЛ-35 кВ Слобода-Криводино (0, 73 км), монтаж ТП-35/0, 4 (2 МВА), КЛ-0, 4 кВ (0, 14 км), прибора коммерческого учёта (1 т. у. ) вблизи дВерхнее Васильевское Грязовецкого района (Племзавод Заря
Начальная цена
27 609 131 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грязовецкий район
,
Вологодская область
Завершён
14.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312437296
- РАД (Lot-Online) 32312437296.lot1
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 - 14.06.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол 4 - итог.rar 493 КБ
- 2023-06-27 32312437296 МСП К ПротоколСопоставления.doc 29 КБ
- Протокол 3 - рассмотрение 2 частей.rar 452 КБ
- Изменения от 14.08.2023 26 КБ
- 21.06.2023
- Протокол 2 - рассмотрение 1 частей.rar 440 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312437296-01 43 КБ
- 08.06.2023
- Уведомление о внесение изменений от 08.06.23.rar 433 КБ
- Извещение о закупке № 32312437296 (Версия №2) 69 КБ
- 30.05.2023
- Документация СМР ТП Племзавод Заря.rar 9.92 МБ
- Приложение №2 к ТЗ ПД.part1.rar 30 МБ
- Приложение №2 к ТЗ ПД.part2.rar 18.01 МБ
- Приложение №2 к ТЗ РД.zip 13.4 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312437296 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
276 091,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса