Тендер: Поставка автомобильных шин для спецтехники
Начальная цена
482 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтеюганск; г. Пыть-Ях; Нефтеюганский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
08.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312446554
- 223-ФЗ ЕИС 32312446554
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса