Тендер: Поставка противоводокристаллизационной жидкости ПВКЖ И-М
Начальная цена
164 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
19.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230125117200008
- 223-ФЗ ЕИС 32312446668
Подача заявок (МСК)
01.06.2023 - 19.06.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2023
Документация
- 26.06.2023
- Протокол подведения итогов № 32-124-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол рассмотрения 2х частей № 32-124-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 157 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 22.06.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 32-124-23_1.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 01.06.2023
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 39 КБ
- Закупочная документация.docx 73 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 43 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 32 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение 165 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса