Тендер: Товары строительного назначения и расходные материалы
Начальная цена
18 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
05.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Отбор оферт в электронном магазине
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 249659
- 223-ФЗ ЕИС 32312446069
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 21:38 - 05.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 06.06.2023
- Иной протокол №32312446069-01 32 КБ
- 05.06.2023
- Протокол подведения итогов 32312446069-01 _вх.№319655_ от 05.06.2022.pdf 255 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 01.06.2023
- Извещение 32 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 31.05.2023
- Приложение 1. Договор_строительные материалы.docx 172 КБ
- Документация строительные материалы.docx
- Обоснование НМЦД строительные материалы.docx 20 КБ
- zakupki223-notification-32312446069-0.html 51 КБ
- Документация строительные материалы.docx 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса