Тендер: Оказание услуг по ремонту парового стерилизатора для нуждгосударственного автономного учреждения здравоохранения Энгельсская
Начальная цена
254 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
08.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312439272
- 223-ФЗ ЕИС 32312439272
Подача заявок (МСК)
по 08.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2023
Проведение торгов (МСК)
по 13.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Протокол подведения итогов 560 КБ
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 512 КБ
- 13.06.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 09.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 233 КБ
- 31.05.2023
- Документация.doc 409 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса