Тендер: Поставка тест-системы Сухое молоко
Начальная цена
19 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
07.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312438497
- 223-ФЗ ЕИС 32312438497
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов 2.19 МБ
- 31.05.2023
- Извещение.doc 243 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса