Тендер: Поставка дератизационных, дезинсекционных средств
Начальная цена
79 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вышний Волочек
,
Тверская область
Завершён
07.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312438865
- 223-ФЗ ЕИС 32312438865
Подача заявок (МСК)
по 07.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Документация
- 09.06.2023
- Протокол подведения итогов 2.6 МБ
- 31.05.2023
- Извещение.doc 254 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса