Тендер: Сахар
Начальная цена
402 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
07.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 249232
- 223-ФЗ ЕИС 32312437332
Подача заявок (МСК)
30.05.2023 16:00 - 07.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол 2 части.pdf 138 КБ
- Протокол 2 части.doc 42 КБ
- Протокол итоговый .pdf 143 КБ
- Протокол итоговый .doc 44 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 07.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 части.pdf 137 КБ
- Протокол 1 части.doc 42 КБ
- 30.05.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- сз-223-2023-000059 Сахар для г. Ижевска.doc 660 КБ
- Извещение .html 53 КБ
- Извещение 61 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса