Тендер: Закупка лакокрасочных изделий ( 18 857, 19 088, 19 274, 19 410, 19 820, 19 891, 20 032, 20 133, 20 171, 20 275, 20 318, 20 380, 20 396, 20 682, 20 865, 20 953, 20 965, 21 211, 21 446, 21 584, 21 660, 21 684, 21 708, 22 317, 22 384, 22 385, 22 386, 22 389, 22 390, 22 391, 22 392, 22 393, 22 396, 22 705, 23 058)
Завершён
08.06.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП Славянск ЭКО 4713-ТТ
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 11:00 - 15.06.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 11.09.2023
- Форма согласия с условиями договора (4).docx 13 КБ
- ПКС_Ред 17.11.2022_Спецификация Типовая форма (ТОВАР).docx 20 КБ
- ПКС_Ред 17.11.2022_Договор поставки Типовая форма (ТОВАР).docx 86 КБ
- 12.06.2023
- ПКС_Ред 17.11.2022_Договор поставки Типовая форма (ТОВАР).docx
- 07.06.2023
- ПКС_Ред 17.11.2022_Договор поставки Типовая форма (ТОВАР).docx 86 КБ
- ПКС_Ред 17.11.2022_Спецификация Типовая форма (ТОВАР).docx 20 КБ
- Форма согласия с условиями договора (4).docx 13 КБ
- Извещение 8 КБ
- Типовая документация ЭТП Славянск ЭКО
- ЭТП Славянск ЭКО. Типовая документация.zip 1.03 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса