Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности, подготовленной
Начальная цена
1 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
15.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- РЭСТ 0080623113DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312465210
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 - 15.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2023
Документация
- 18.01.2024
- Извещение о закупке № 32312465210 (Версия №2) 42 КБ
- 22.06.2023
- Протокол сопоставления заявок и подведения итогов № 17.02.01.01-16-696-02.pdf 946 КБ
- Протокол сопоставления заявок и подведения итогов № 17.02.01.01-16-696-02.docx 19 КБ
- 2023-06-21_0080623113DP_Протокол.doc 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 17.02.01.01-16-696-01.pdf 816 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 17.02.01.01-16-696-01.docx 17 КБ
- 2023-06-21_0080623113DP_Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32312465210-02 34 КБ
- Иной протокол №32312465210-01 32 КБ
- 08.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.06.2023
- Документация о закупке.DOCX 315 КБ
- Документация о закупке.pdf 801 КБ
- Приложение №1 – Техническое задание.PDF 94 КБ
- Приложение №2 – Проект договора.DOCX 922 КБ
- Приложение №7 – Обоснование НМЦ.DOCX 21 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены.XLS 67 КБ
- zakupki223-notification-32312465210-0.html 39 КБ
- 2023-06-07_0080623113DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса