Тендер: Оказание услуг по не гарантийному ремонту оборудования производства АО Электротехнические заводы Энергомера
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
20.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312466859
- 223-ФЗ ЕИС 32312466859
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 649 КБ
- Протокол подведения итогов 729 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 27.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 324 КБ
- 14.06.2023
- 1. Протокол внесения изменений 23-69.7z 484 КБ
- Документация о закупке МСП #23-69.7z 316 КБ
- Изменения от 14.06.2023 23 КБ
- 07.06.2023
- Документация о закупке МСП #23-69.7z 317 КБ
- Извещение 23 КБ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Тыве
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Тыве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса