Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов
Начальная цена
10 212 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207005622
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 12:27 - 16.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.07.2023
Заключение контракта (МСК)
04.08.2023
Документация
- 10.08.2023
- протокол 3420(ЭП).doc
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 22.06.2023
- протокол 3122(ЭП).doc 61 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 07.06.2023
- ТОМ 2.pdf 1.09 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.doc 149 КБ
- Сбербанк Извещение о внесении изменений в интерфейс.doc 33 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 151 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА.pdf 1.23 МБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 89 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса