Тендер: Поставка стенда виртуального проектирования
Начальная цена
3 179 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
16.06.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Неконкурентный аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 250794
- 223-ФЗ ЕИС 32312466617
Подача заявок (МСК)
08.06.2023 08:00 - 16.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Протокол №32312466617-3_706_23.pdf 398 КБ
- Протокол №32312466617-2_706_23.pdf 366 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 21.06.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 20.06.2023
- Протокол №32312466617_706_23.pdf 305 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 07.06.2023
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 347 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 65 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса