Тендер: поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
746 661 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2770544
- 223-ФЗ ЕИС 32312466803
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 - 16.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 19.06.2023
- протокол котировок.pdf 1.38 МБ
- 14.06.2023
- Изменения от 14.06.2023 5 КБ
- 13.06.2023
- Изменения от 13.06.2023 18 КБ
- 07.06.2023
- Извещ. котировка молоко 2 полугодие 2023 СМП.docx 2.48 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса