Тендер: Поставка дезинтегратора для работы в среде инертного газа
Начальная цена
3 576 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06062300320
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.07.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.07.2023
Документация
- 26.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 60 КБ
- 15.06.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 28 КБ
- Изменения от 15.06.2023 22 КБ
- 07.06.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 16 КБ
- 06.06.2023
- ТОМ 2 ТЗ 141 КБ
- 1827 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 89 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 Ценовой анализ 68 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проект договора 113 КБ
- 1827 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 114 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса