Тендер: Поставка цемента, соответствующего требованиям ГОСТ 31108-2020
Начальная цена
47 400 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230114897800255
- 223-ФЗ ЕИС 32312463052
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 - 16.06.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса