Тендер: Поставка сыра
Начальная цена
397 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
14.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 250721
- 223-ФЗ ЕИС 32312464192
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 17:24 - 14.06.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- сыр итог.pdf 368 КБ
- протокол 2.pdf 337 КБ
- Итоговый протокол №32312464192-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312464192-03 50 КБ
- 17.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312464192-02 57 КБ
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312464192-01 43 КБ
- 14.06.2023
- сыр.pdf 331 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 08.06.2023
- Техн задан. сыр.docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312464192 (Версия №2) 62 КБ
- Извещение 32312464192 редакция 2.html 32 КБ
- 06.06.2023
- Документация на сыр.doc 349 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о закупке № 32312464192 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса