Тендер: Розетки, удлинители
Завершён
15.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06062300225
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2023 14:00
Документация
- 16.06.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06062300225.doc 8 КБ
- Изменения от 16.06.2023 31 КБ
- 10.06.2023
- Изменения от 09.06.2023 31 КБ
- 06.06.2023
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса