Тендер: Техническое обслуживание ДЭС
Начальная цена
664 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
19.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312462428
- ТЭК-Торг ЗП306480
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2023 22:59
Документация
- 20.06.2023
- Иной протокол №32312462428-01 32 КБ
- 19.06.2023
- Протокол_вскрытия_заявок_на_участие_223_не_МСП_в_запросе_предложений_32312462428.docx 30 КБ
- 07.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.06.2023
- Обоснование_НМЦ[2].xlsx 11 КБ
- Приложение_2_к_Документации_о_закупке[1].docx 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 23 КБ
- Документация_УНГ.docx 69 КБ
- Приложение_1_к_Документации[2].docx 69 КБ
- Формы.zip 299 КБ
- Проект_договора[1].zip 826 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса