Тендер: Работы под ключ: Строительство отпаек ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1125 ф. 5 ПС Никольская, ТП № 1388, 1160, 1301 ф. 8 ПС Чекерил д. Шудья, г. Ижевск Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
231 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Шудья; г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312462792
- РАД (Lot-Online) 32312462792.lot1
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 - 14.06.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Документация
- 22.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.06.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 21.06.2023.DOC 101 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ПС Никольская, Чекерил, Шудья.rar 1.58 МБ
- Извещение о закупке № 32312462792 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312462792-02 34 КБ
- 20.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО ПС Никольская, Чекерил, Шудья.rar 1012 КБ
- Иной протокол №32312462792-01 32 КБ
- 07.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.06.2023
- Документация ПС Никольская, ПС Чекерил, Шудья, Ижевск.rar 2.86 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса