Тендер: Оказание услуг по распиловке бревен хвойных пород
Начальная цена
275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юрлинский район, село Юрла
,
Пермский край
Завершён
15.06.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312462410
- ТЭК-Торг 32312462410
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023 21:59
Документация
- 16.06.2023
- Протокол_подведения_итогов_распиловка_20230615.pdf 1.58 МБ
- Иной протокол №32312462410-01 31 КБ
- 07.06.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312462410.html
- Извещение 19 КБ
- 06.06.2023
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора.xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 9 КБ
- ТЗ.doc (Техническое задание) 40 КБ
- Проект_договора.pdf (Проект договора) 62 КБ
- Документация_о_закупке.docx (Приложение к извещению) 533 КБ
- zakupki223-notification-32312462410-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса