Тендер: Поставка шин для автомобильной техники
Начальная цена
682 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Боровский
,
Тюменская область
Завершён
15.06.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП306485
- 223-ФЗ ЕИС 32312462625
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2023 22:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023 21:59
Документация
- 16.06.2023
- протокол_32312462625_(23101).pdf 253 КБ
- Текст_запроса[5].rtf
- Документ_Microsoft_Word.docx
- Итоговый протокол №32312462625-01 49 КБ
- 08.06.2023
- Текст_разъяснения[7].rtf 4 КБ
- Документ_Microsoft_Word[1].docx 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312462625 20 КБ
- 06.06.2023
- 1.Техническая_часть_извещения.docx 54 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312462625 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса