Тендер: Поставка угля для выработки тепловой энергии для социальных нужд Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края
Начальная цена
28 902 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, поселок Сулук; Верхнебуреинский район, поселок Солони; Верхнебуреинский район, поселок Тырма; Верхнебуреинский район, поселок Этыркэн
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312464695
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 - 20.06.2023 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Протокол 93 482 КБ
- Иной протокол №32312464695-01 40 КБ
- 08.06.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312464695.html
- 07.06.2023
- Титульный лист Документации.pdf 225 КБ
- Извещение 32.pdf 1.19 МБ
- КД_угль_32 поставка угля второе полугодие 2023-ВБР.doc 1.24 МБ
- zakupki223-notification-32312464695-0.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса