Тендер: Поставка сжиженного газа (пропан) для заправки автомобилей
Начальная цена
165 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
16.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312464843
- РЭСТ 0086423007DP
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 - 16.06.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.06.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2023 07:00
Документация
- 17.06.2023
- Итоговый протокол от 16.06.2023.pdf 474 КБ
- Иной протокол №32312464843-01 27 КБ
- 2023-06-16_0086423007DP_Протокол.doc 26 КБ
- 08.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.06.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД (1).xls 53 КБ
- Извещение_ЗК_ТРУ.docx 95 КБ
- приложение 3 проект договора (2).docx 28 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 30 КБ
- zakupki223-notification-32312464843-0.html 37 КБ
- 2023-06-07_0086423007DP_Извещение_о_проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса