Тендер: Поставка кисте-щеточных изделий
Начальная цена
739 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
15.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ)
- 223-ФЗ ЕИС 32312464988
Подача заявок (МСК)
по 15.06.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023 21:59
Документация
- 20.06.2023
- Протокол итоговый.docx 36 КБ
- Итоговый протокол №32312464988-01 46 КБ
- 07.06.2023
- Альбом форм.docx 70 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 160 КБ
- Том 2 ТЗ.docx 54 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация ЗК.docx 105 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗК.docx 108 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.65 МБ
- zakupki223-notification-32312464988-0.html 60 КБ
- Извещение 212 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса