Тендер: Выполнение работ по устройству площадок обслуживания (Проект Шаги без опасности)
Начальная цена
566 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
22.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312464592
- 223-ФЗ ЕИС 32312464592
Подача заявок (МСК)
по 22.06.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса