Тендер: Поставка мебели ученической
Начальная цена
1 498 345 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, деревня Кисловка
,
Томская область
Завершён
14.06.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2769188
- 223-ФЗ ЕИС 32312461860
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 - 14.06.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.06.2023 08:00 - 19.06.2023 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол итоговый.doc 140 КБ
- Итоговый протокол поставка мебели уч..pdf 1.64 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc 48 КБ
- Протокол 2-х частей поставка мебели.pdf 518 КБ
- ППИ АМСП 2769188 (лот 1) от 19.06.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2769188 (лот 1) от 19.06.2023.html 7 КБ
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc 64 КБ
- Протокол 1-х частей.pdf 966 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2769188 (лот 1) от 16.06.2023.html 7 КБ
- 06.06.2023
- Документация об аукционе мебель.doc 540 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса