Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств
Начальная цена
1 256 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.06.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312461926
- 223-ФЗ ЕИС 32312461926
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 1.36 МБ
- 15.06.2023
- Ответ_на_запрос.docx 19 КБ
- 14.06.2023
- Ответ.doc 33 КБ
- 06.06.2023
- Пакет ЗД 481 КБ
- Протокол ЗК 59 НФ от 02.06.2023(Закупка №5074-2023-НФ) 244 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса