Тендер: Поставка стрелки R30 левого направления
Начальная цена
977 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
19.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312458145
- 223-ФЗ ЕИС 32312458145
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 19.06.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2023
Документация
- 21.06.2023
- Итоговый_протокол.docx 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 15 КБ
- Иной протокол №32312458145-02 27 КБ
- Иной протокол №32312458145-01 26 КБ
- 15.06.2023
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.стрелка.docx 56 КБ
- Аукцион стрелка.docx 68 КБ
- разъяснение стрелка.doc 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312458145 (Версия №2) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312458145 20 КБ
- 06.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.06.2023
- Бланк Участника.docx 19 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.стрелка.docx 56 КБ
- Извещение 25 КБ
- Аукцион стрелка.docx 69 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ стрелка.xls 34 КБ
- Извещение о закупке № 32312458145 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса