Тендер: Предоставление права на использование программного обеспечения и передачу сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения
Начальная цена
1 550 825 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
15.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312457792.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312457792
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 15.06.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол 3 итоги ПО.docx 56 КБ
- Протокол рассмотрение ПО.docx 54 КБ
- 09.06.2023
- 2023-06-08_32312457792_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312457792 23 КБ
- 06.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.06.2023
- Извещение ПО.zip 1011 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312457792-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса