Тендер: Выполнение работ по устройству труб ПНД методом горизонтально направленного бурения
Начальная цена
6 369 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
15.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312457929.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312457929
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 15.06.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312457929-02 41 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312457929-01 41 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 15.06.2023
- Протокол 1 частей от 15.06.2023.pdf 897 КБ
- 2023-06-15 32312457929 Отмена протокола.doc 21 КБ
- Протокол 1 частей от 15.06.2023.pdf 1.08 МБ
- 05.06.2023
- Извещение проведения Аукциона МСП.docx 256 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1528944 v1).PDF 7.51 МБ
- Смета ГНБ (рамочный) (1528947 v1).XLS 251 КБ
- Технологическая карта На приемку выполненных работ по (1528942 v1).PDF 1.84 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса