Тендер: Выполнение работ по ремонту перекрытий подвала под помещениями № 193, 194-201, 228-231, 232, 235, 238-243, 244-255, 256-257 (по техпаспорту) спального корпуса № 2 Литер А2
Начальная цена
3 891 178 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Волго-Каспийский, Камызякский Район
,
Астраханская область
Завершён
15.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2768759
- 223-ФЗ ЕИС 32312460464
Подача заявок (МСК)
06.06.2023 - 15.06.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.06.2023 08:00 - 19.06.2023 08:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2023
Документация
- 20.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается.docx.pdf 3.61 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx.pdf 3.57 МБ
- ППИ АМСП 2768759 (лот 1) от 20.06.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2768759 (лот 1) от 20.06.2023.html 8 КБ
- 19.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 2768759 (лот 1) от 19.06.2023.html 8 КБ
- 16.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (3).docx.pdf 5.21 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 2768759 (лот 1) от 15.06.2023.html 8 КБ
- 10.06.2023
- Титульный лист (редакция 2).pdf 1021 КБ
- ДЭА СМСП (редакция 2).doc 640 КБ
- Перечень изменений.docx 22 КБ
- 06.06.2023
- Приложение № 4.pdf 1.54 МБ
- Приложение № 2.xlsx 20 КБ
- Приложени № 1.xlsx 165 КБ
- Приложение № 3.xlsx 21 КБ
- ДЭА СМСП.doc 639 КБ
- Титульный лист.pdf 1006 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса