Тендер: Поставка аварийно-спасательного снаряжения
Начальная цена
1 126 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.06.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312460024
- 223-ФЗ ЕИС 32312460024
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Документация
- 03.07.2023
- Протокол подведения итогов 970 КБ
- 06.06.2023
- документация.7z 443 КБ
- протокол.pdf 59 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса