Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке фрезерованного асфальтобетонного материала по маршруту Калининградская область, Славский МО
Начальная цена
610 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Славский район, поселок Яснополянка; г. Славск
,
Калининградская область
Завершён
14.06.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2768271
- 223-ФЗ ЕИС 32312459150
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 14.06.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- протокол.pdf 165 КБ
- 05.06.2023
- Извещение запрос котировок (Славское МО - Славск).docx 88 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса