Тендер: Поставка автошин для бригадных автомобилей
Начальная цена
9 264 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.06.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312459273.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312459273
Подача заявок (МСК)
05.06.2023 - 26.06.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Итоговый протокол_0658-НИ-23-3 от 09.08.2023г.rar 670 КБ
- Итоговый протокол №32312459273-04 63 КБ
- 2023-06-22 32312459273 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Изменения от 14.08.2023 81 КБ
- 07.08.2023
- Уведомление №10 об изменении сроков от 07.08.2023г 3.68 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №14) 70 КБ
- 04.08.2023
- Уведомление №9 об изменении сроков от 04.08.2023г 3.68 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №13) 70 КБ
- 02.08.2023
- Уведомление №8 об изменении сроков от 02.08.2023г 3.68 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №12) 69 КБ
- 28.07.2023
- Уведомление №7 об изменении сроков от 28.07.2023г 3.68 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №11) 68 КБ
- 25.07.2023
- Уведомление №6 об изменении сроков от 25.07.2023г 3.68 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №10) 68 КБ
- 21.07.2023
- Уведомление №5 об изменении сроков от 21.07.202г 3.68 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №9) 67 КБ
- 18.07.2023
- Уведомление №4 об изменении сроков от 18.07.2023г 3.68 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №8) 66 КБ
- 14.07.2023
- Уведомление №3 об изменении сроков от 14.07.2023г 3.68 МБ
- 2023-07-11_32312459273_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч заявок_0658-НИ-23-2 от 11.07.2023г.rar 2.9 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №7) 66 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312459273-03 61 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312459273-02 57 КБ
- 07.07.2023
- Извещение о внесении изменений от 13.06.2023г.rar
- Уведомление №2 об изменении сроков от 07.07.2023г 3.68 МБ
- Протокол рассмотрения 1 ч заявок_0658-НИ-23-1 от 04.07.2023г.rar 1.93 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №6) 65 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312459273-01 52 КБ
- 30.06.2023
- Уведомление №1 об изменении сроков от 29.06.2023г 3.69 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №5) 64 КБ
- 23.06.2023
- Ответ на запрос разъяснений от 22.06.2023г.rar 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312459273 23 КБ
- 21.06.2023
- Извещение о внесении изменений от 21.06.2023г.rar 3.69 МБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №4) 64 КБ
- 19.06.2023
- Извещение о внесении изменений от 19.06.2023г.rar 3.69 МБ
- 2023-06-19_32312459273_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №3) 63 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312459273 23 КБ
- 13.06.2023
- Извещение о внесении изменений от 13.06.2023г.rar 4.25 МБ
- 2023-06-13_32312459273_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2023-06-13_32312459273_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312459273 (Версия №2) 63 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312459273 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312459273 22 КБ
- 05.06.2023
- Документация от 05.06.2023г.rar 3.26 МБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312459273-0.html 62 КБ
Показать все документы (+38)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса