Тендер: Объекты Западного РЭС, лот на СМР 7. 239лкз
Начальная цена
15 248 511 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
20.06.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312459240
- ЕЭТП Росэлторг 32312459240
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.06.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2023
Документация
- 08.08.2023
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 13.06.2023
- Извещение о внесении изменений от 12.06.23 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312459240 (Версия №3) 40 КБ
- Извещение о внесении изменений от 12,06,23
- Изменения от 13.06.2023 24 КБ
- 06.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.06.2023
- ПСД,zip
- Приложение 2 - Техническое задание
- Приложение 1 - Проект договора
- ПСД,zip
- Приложение 4 - Справка АСИБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ
- Извещение 7,239лкз
- Извещение 24 КБ
- ПСД.zip.001 45 МБ
- ПСД.zip.002 43.07 МБ
- Приложение_4_-_Справка_АСИБ.7z 144 КБ
- Приложение_3_-_Обоснование_НМЦ.zip 58 КБ
- Извещение_7.239лкз.docx 275 КБ
- Приложение_1_-_Проект_договора.zip 207 КБ
- Приложение_3_-_Обоснование_НМЦ.zip
- Приложение_2_-_Техническое_задание.docx 30 КБ
- zakupki223-notification-32312459240-0.html 39 КБ
- zakupki223-notification-32312459240-1.html 39 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса